Zoomoda aka WorldPets!

Объявление

Главный администратор: Кетте
Главный модератор:?
Модераторы: Chocobo, Ия
Активные участники:?
Навигация: Оф.САЙТ нашего форума
Баннеры: информация: Дизайн форума находится в процессе)) Уважаемые гости,пожалуйста регестрируйтесь! Дополнительная информация будет постепенно добавляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoomoda aka WorldPets! » арт-творчество » Art by Kette Mollari


Art by Kette Mollari

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлогаю к вашему вниманию мои рисуночки... :writing:
Начала я в 2009 году...Раньше,конечно,тоже рисовала,но только сейчас приступила к этому более серьёзно. 
В художку не хожу,рисую сама...Училась и учусь по туториалам.
Люблю рисовать на бумаге (это просто и всегда под рукой),например простыми карандашами.
В конце лета 2010 года я начала рисовать гуашевыми красками,на плотной,акварельной бумаге А3 и А4 формата.

Улучшенный референс моего основного персонажа,а именно лавандовой лисицы:
http://s56.radikal.ru/i153/1008/a6/c35d001f0dfet.jpg

Рисую я в основном фурри (тоесть животных,чаще всего очеловеченных).
Анатомия-моя вечная проблема.. :tired:
А вот шайдинг (светотень) я обожаю!  :jumping:

:tomato: Критика,кстате,тоже приветствуется!!! :tomato:

2

Как я говорил в майле- "Очень Круто"   :insane:

3

Chocobo-на тоже майл.ру многие просто слишком критикуют..ну СЛИШКОМ...

пример:
http://i058.radikal.ru/1008/b6/738a7c3d0210t.jpg

26 августа 22:16
Kette Mollari РИСУНОК В САИ...
работа заняла два дня (не считая,скетча на бумаге).

Бедная лиса сидя на шаре катиться с возвышенности вниз (об этом свидетельствут прилёгшая трава зади шара и её расположение),
Она не может удержаться,и всеми силами цепляется когтями (об этом свидетельствуют выделенные когти и полосы позади когтей)))

+мой НОВЫЙ,улучшенный КОПИРАЙТ... \

26 августа 22:12
© Эспелло Прогресс есть :)

22:21
Кира Хулиганка ~Суперская~ Ыыыть=***Ну Шедевр=)))Прям THE BEST авка=***

22:30
Барсилона(Barsa) уже лучше) задумка классная Х)

22:32
Kette Mollari ответ для Барсилона(Barsa) спасибо за критику,мне она ооочень приятна ^^ :*

22:33
Kette ответ для Кира Хулиганка ох..да ну не))не смущайте меня...это так..очередное улучшение в моём рисовании..до THE BEST мне ещё далеко,но всё равно очень приятно))спасиб,котьк))

22:44
DJ ~ЛиНа~ $UpEr DeTk@ Мне показалось не шар,а Репка)))))) Воще крутняГГГ)))

22:45
Ульяна аkа Ночь ответ для Kette критика никогда не должна быть приятна. именно в критике указывают а иногда тыкают в ошибки как в грязь. анатомия хромает

28.08 10:19
Elizabeth. © Гм,выглядит так,как будто лису намазали жиром,поэтому она так блестит... =/

10:22
бездарность по жизни (с) О, прикольно получилось*З* только если она катится, нужно было сделать другое выражение мордочки, другие эмоции, но это мое мнение*з* как вы так траву делаете? тТ я не умею *З*

11:07
~LR~ Fast Tigress В фотошопе есть специальная кисточка в виде травы

11:35
Xargava- Radiation ©™ Левая задняя лапа хромает и хвост драненький.А действительно,что она так блестит?

11:42
А кто я?? О_о (Clan BW) Прикона))

12:52
Неадекватная. (©Tori) не,ну согласитесь,анатомия стала НАМНОГО лучше!

12:54
© Zara Lioness 14 Забавно вышло.Идея хорошая :)

13:47
Kette Mollari обьясняю:
1.-трава нарисованна кистью (обычной!) в САИ!!! (ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, покашу в сай-формате)
2.- на счёт блеска,многие используют такой стиль..могу примеры привести..ну,если вспомню..))
3.- критика приятна потому,что мне неприятно когда её нету!
4.-анатомию помогла подправить Добер ((низкий полон) :D
5.-и кое-что на счёт эмоций... она по идеи,открыло рот удивляется,испуг и т.д.
к сожалению у меня это вышло нечётко,наверное вовсе нифига не видно задумки,на счёт эмоций.. Тт
*_вот так_*

13:48
The Pink [Quick Kiiyuko] Laxy 15 ответ для Kette Кетт, у тебя отлично получилось не слушай их.

14:05
Щпед. © я тебе говорил исправить ноги и морду?! ты не исправила. плохо. покраска отвратиельна

14:07
Kette  ответ для Щпед. © ну спасибо,блин > <

14:11
Щпед. © ответ для Kette что спасибо? я говорю как есть, я тебе испарвил - занчит рисуй как я тебе исправил. покрсаку дорабатывай ибо она реально отвратиельна.. без обид :/

14:12
Kette   ответ для Щпед. © я и так стораюсь!!
ну не МОГУ я взять- и сделать ИДЕАЛЬНО

14:13
Щпед. © ответ для Kette ИДЕАЛЬНО НЕ НАДО. Заметно как стараешся, над покрайской так, лиж бы закончить. она как силиконовая твоя лиса :/

14:14
Kette ответ для Щпед. © есть разнвые стили,хоть я в них и неразбираюсь,..
и не надо навязывать мне ваше мнение!!!
КРИТИКУ я люблю..но в меру..

16:02
ИдИтЕ В ЖоПу йА УнИкАлнА[SammeR] кетте не слушай их, можн подумать что они лучше рисуют,идеальных рисунков не бывает,как и людей, я могу в любом рисунке найти недочет.А тут что сказать.. с эмоциями все норм, с ситуацией тож)) и не слушай бредни сумшедших,единственное что сказали верно-это покраска, если в шопе,до сначало наноси обычной кистью,потом пальцем сильно размывай тени и блики))

16:04
Kette ответ для УнИкАлнА[SammeR] НЕТ,Я ЖЕ СКАЗАЛА,ЭТО саи))
и ..мм..спасибо большое))

16:05
ИдИтЕ В ЖоПу йА УнИкАлнА не, я поняла что САИ я говорю если в шопе делать будешь))за правду спасибо не гвоорят))

16:06
Kette ответ для  УнИкАлнА да,я раньше именно там и рисовала,в саи как то непривычно..
но всё же...

кстате,странно видеть тебя в коментариях к моим фоткам 0_о

16:15
$hakira ипать я помидорка :D Вай , красивоО мне бы так, кстать ссылку СAI дашь? Пожалуйста

16:16
Kette  ответ для $hakira  есть разные САЙки...
многие не крэкнутые,тоесть демо-версии,с истекающим триалом через месяц))

16:21
© Zara Lioness 14 Шед блять достал >.<
____________________________

вот  :tired:  :tired:  :tired:

4

Рисуешь ты и правда прикольно,но совершенствоваться в анатомии не мешало бы.


Вы здесь » Zoomoda aka WorldPets! » арт-творчество » Art by Kette Mollari